À PROPOS DE NOUS

Percée

  • Shenzhen Salut-Optel
  • Shenzhen Salut-Optel1
  • Usine Hi-Optel de Shenzhen

Salut-Optel

INTRODUCTION

La technologie Hi-optel se concentre sur la R&D, la fabrication et la vente d'émetteurs-récepteurs optiques et de composants optiques.Il fournit des produits de série complète couvrant un débit de données de 155 Mb/s à 400 Gb/s, y compris QSFP-DD, QSFP56, QSFP28, QSFP+, SFP+, SFP, etc. pôles de transport.Les produits entrent dans plus de 80 pays du monde entier avec une grande réputation.

  • -
    Fondée en 1999
  • -
    23 ans d'expérience
  • -+
    EXPORTATION VERS PLUS DE 80 PAYS
  • -+
    Plus de 500 employés

des produits

Innovation

  • Module 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m Hi-Optel HSFP10-3831

    10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m Hi-Optel HSFP10-3831...

    Descriptions Type de fibre Bande passante modale minimale à 850 nm (MHz●km) Plage de fonctionnement (mètres) 62.5um MMF 160 2 à 26 200 2 à 33 50um MMF 400 2 à 66 500 2 à 82 2000 2 à 300 SFP+SR Plage de fonctionnement pour Chaque type de fibre optique L'émetteur-récepteur se compose de deux sections : l'émetteur VCSEL haute performance de 850 nm et le PIN haute sensibilité intégré à un TIA.Destinataire.Un schéma fonctionnel de l'émetteur-récepteur optique SFP+ HSFP10-3831 est présenté ci-dessous ● Paramètre de valeurs maximales absolues...

  • Module 10GBASE-LR SFP+1310nm 10km Hi-Optel HSFP10-2323

    10GBASE-LR SFP+1310nm 10km Salut-Optel HSFP10-2323...

    Descriptions L'émetteur-récepteur se compose de deux sections : le laser haute performance DFB 1310 nm, l'émetteur et le PIN haute sensibilité intégré à un TIA.Destinataire.Un schéma fonctionnel de l'émetteur-récepteur optique SFP+ HSFP10-2323 est présenté ci-dessous.Le module est enfichable à chaud dans le connecteur à 20 broches.L'interface électrique haute vitesse est basée sur une logique basse tension, avec une impédance différentielle nominale de 100 Ohms et un couplage CA dans le module.La sortie optique peut être désactivée par la logique LVTTL high-le...

  • Module 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km Hi-Optel HSFP10-1541

    10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km Hi-Optel HSFP10-154...

    Descriptions L'impédance d'entrée de l'émetteur et de sortie du récepteur est de 100 Ohms différentiels.Les lignes de données sont couplées AC en interne.Le module fournit une terminaison différentielle et réduit la conversion différentielle en mode commun pour une terminaison de signal de qualité et une faible EMI.L'émetteur convertit les données électriques série PECL ou CML 10 Gbit/s en données optiques série conformes à la norme 10GBASE-ER.Une désactivation de la transmission compatible avec le collecteur ouvert (Tx_Dis) est fournie.Un "1" logique ou...

  • Module 10GBASE-T SFP+ Cuivre RJ-45 30m Hi-Optel HTSFP-XG-1111TF

    10GBASE-T SFP+ Cuivre RJ-45 30m Hi-Optel HTSFP-...

    Descriptions HTSFP-XG-1111TF prend en charge le mode de négociation automatique SGMII vers cuivre .conforme aux normes Gigabit Ethernet et 1000BASE-T comme spécifié dans IEEE 802. 3-2012 et IEEE 802.3ab, qui prend en charge le débit de données en cuivre 10/100/1000Base-T jusqu'à 100 mètres de portée sur un câble à paire torsadée de catégorie 5.Le HTSFP-XG-1111TF fournit des informations d'identification série standard conformes à SFP MSA, accessibles avec l'adresse A0h via le protocole EEPROM CMOS série à 2 fils.Le CI physique peut également être ...

NOUVELLES

Service d'abord