Hi-optel
La technologie Hi-optel se concentre sur la R&D, la fabrication et la vente d'émetteurs-récepteurs optiques et de composants optiques.Il fournit des produits de série complète couvrant un débit de données de 155 Mb/s à 400 Gb/s, y compris QSFP-DD, QSFP56, QSFP28, QSFP10, SFP+, SFP, etc.

Produit 200G

  • 200G QSFP-DD LR4 Émetteur-récepteur optique HQSFPDD-2L2 LAN WDM DFB, PIN, 0~70℃

    200G QSFP-DD LR4 Émetteur-récepteur optique HQSFPDD-2L2 LAN WDM DFB, PIN, 0~70℃

    Caractéristiques ● Facteur de forme QSFP-DD MSA enfichable à chaud ● Prend en charge des débits binaires agrégés de 212,5 Gb/s ● Dissipation de puissance < 10 W ● Plage de température du boîtier commercial de 0 °C à 70 °C ● Alimentation 3,3 V unique ● Longueur de liaison maximale de 10 km sur fibre monomode (SMF) ● Émetteur : 4 canaux refroidis 200G PAM4 LAN WDM DML TOSA ● Récepteur : 4 canaux 200G PAM4 PIN ROSA ● Interface électrique 200GAUI-8 (ou 200GAUI-4) ● Prises duplex LC ● Interface de gestion I2C avec DOM Applications ● IE...