Module Hi-Optel HSFP28-1351 25GBASE-ER SFP28 1310nm 40km

Brève description:

HSFP28-1351 est un module SFP28 ER pour les communications de données optiques duplex prenant en charge les liaisons de données 25,78 Gb/s 40Km.La section émetteur utilise un EML 1310 nm haute performance et le récepteur est une photodiode à avalanche (APD) montée dans un en-tête optique et un circuit intégré post-amplificateur limiteur.


Détail du produit

Étiquettes de produit

Caractéristiques
 Conforme à SFP+ MSA (SFF-8431)
 Interface de surveillance conforme à SFF-8472
 Alimentation +3,3 V unique
 Enfichable à chaud
 Double CDR intégré
 Prise en charge des liaisons de données 25,78 Gb/s
 Jusqu'à 40Km sur SMF 9/125um
 Très faible EMI et excellente protection ESD
 Température du boîtier de fonctionnement : 0℃~+70℃
 Dissipation de puissance< 1,8 W
 Produits conformes RoHS


  • Précédent:
  • Suivant:

  • Écrivez votre message ici et envoyez-le nous